Тел: +7(964) 640-05-36  | amourtur@amourtur.ru     Принимаем к оплате: Мы принимаем оплату картой  Политика безопасности

Греция. Кос. 2013

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
После нескольких лет летнего отдыха в Турции мы с семьей решили расширить географию наших путешествий. И в этом деле нам помог АмурТур. Спасибо огромное Любе за помощь и организацию нашего отдыха. Красивейшее море, прекрасные пляжи и природа поразили наше воображение. Мы арендовали на два дня машину отправились на исследование острова. Мы побывали на пляже Парадайз, раскопках древних сооружений, погуляли по г. Кос - столице острова, пообедали в рыбацкой деревеньке Лимионас - в западной части острова, погуляли по павлиньему лесу и посетили раскопки первой больницы Асклепион, построенной Гиппократом.


Греция. Кос

Греция. Кос

Греция. Кос

Отдельных слов заслуживает отель Mitsis Ramira Beach. Такого прекрасного отношения персонала, превосходной кухни, отличного сервиса мы давно не видели. Особенно хочется сказать спасибо команде аниматоров. Мы с удовольствием ходили на вечерние шоу, а наши дети были просто в восторге от мини-клуба и дневных танцев у бассейна.

Огромное спасибо АмурТуру и Любе за то, что продлили наше лето!

Яндекс.Метрика