Тел: +7(964) 640-05-36  | amourtur@amourtur.ru     Принимаем к оплате: Мы принимаем оплату картой  Политика безопасности

Турция. Sea Star 3*

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Отдыхали семьей в отеле Sea Star 3* Аланья.Пляж чистый,лежаки почти все новые, всегда в наличии, плюс имеются груши из пенопласта, в которых удобно не только лежать, но и плавать.Очень малолюдно. Море чистое, причем находящаяся на дне плита разделяет пляж на две части – песчано-галечный для любителей пологого удобного входа и более экстремальный - галечный, где можно вдоволь напрыгаться и качаться на волнах.

Турция

С пляжа можно доплыть (а знатокам известен даже брод) на крохотный скалистый остров. (туристы называют его черепашьим),там много больших морских черепах.  Для маленьких детей слишком большие волны.Безусловным плюсом отеля является, разумеется, цена.Развлечений в отеле нет,но каждый день предлагают экскурсии и выезды в ночные клубы.Питание не особо разнообразное,но всегда есть выпечка и фрукты,голодными никто не был.До города Аланьи ехать 10 мин.,автобусы и маршрутные такси ходят часто, в каждой кондиционер.Отдых идеален для пенсионеров и семей с маленькими детьми,только нужно просить номер на другую сторону от бассейна, так как у бассейна бар и музыка,но гарантия получения   чистого моря,безлюдного пляжа и яркого солнца-100%.

Яндекс.Метрика